小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么关闭面容支付?
2026-04-23 11:52:30
1、进入我的页面,然后点击通用选项。
2、然后选择其中的支付设置选项,找到生物支付选项。
3、进入自己名下的钱包,点击关闭面容支付选项即可。
相关推荐
数字人民币如何关闭面容支付功能?
阅读量:189
招商银行APP如何关闭刷脸功能?
阅读量:146
农业银行查看转账设置
阅读量:38
微信收款助手怎么快速添加门店日记
阅读量:142
云闪付快速进行实名认证详细攻略
阅读量:103
猜你喜欢
qq群活跃度怎么刷
井冈山简介
云南旅游攻略自由行
云南旅游攻略及花费
小小盗贼攻略
红烧土豆片
独龙族简介
苹果x怎么截图
柠檬减肥法
水肿型肥胖怎么减肥
猜你喜欢
企业税负率怎么算
电脑音量怎么调
橙子减肥法
关键词怎么写
炫彩皮肤怎么用
辛弃疾的简介
纪念碑谷2攻略
基础代谢率减肥法
生化危机3攻略
三国志吕布传攻略