小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手放到手机上面就黑屏怎么关闭
2026-04-22 07:54:53
1、
手机设置
第一步:首先进入手机设置,在设置里向下翻找。
2、
找到手势体感
第二步:在设置中找到手势体感,点击进入。
3、
“黑屏手势”
第三步:点击“黑屏手势”,将其关闭即可。
相关推荐
微信感应黑屏怎么关闭?
阅读量:99
微信靠近耳朵就黑屏怎么关闭
阅读量:80
微信感应黑屏怎么关闭
阅读量:64
华为怎么取消手挡住摄像头会黑屏
阅读量:22
怎么关闭微信语音黑屏感应器
阅读量:29
猜你喜欢
开塞露可以祛斑吗
蒲公英的特点
重庆武隆旅游攻略
产后恢复完全攻略
威海旅游景点
比亚迪待遇怎么样
丽水旅游景点哪里好玩
中了500万怎么领奖
许昌旅游
重庆旅游公司
猜你喜欢
湘湖旅游度假区
下水管道堵了怎么办
凉拌莴笋丝
九寨沟最佳旅游时间
海蜇头怎么凉拌
胶水粘到手怎么办
产后多久可以同房
怎么瘦腿最快
小麦粉可以做什么
脖子扭到筋怎么办