小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么初始化?
2026-04-23 03:42:22
1、打开通用设置
进入设置页,打开“通用”设置页面。
2、点传输或还原功能
在通用设置页,进入“传输或还原iPhone”功能界面。
3、点还原功能
点击“还原”功能,进行苹果手机初始化。
相关推荐
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:120
苹果手机怎么还原设置
阅读量:65
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:46
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:97
苹果更新系统显示已暂停
阅读量:66
猜你喜欢
小黄鱼怎么做好吃
茅台迎宾酒怎么样
炸酱面怎么做好吃
朋友圈怎么看访客记录
宫颈糜烂是怎么造成的
怎么更改电脑用户名
怎么查看电脑显卡
怀孕拉肚子怎么办
怎么把照片缩小
用手机怎么赚钱
猜你喜欢
癫痫怎么治疗
胃火旺怎么调理
长痔疮怎么办
明日之后怎么加好友
皮皮虾怎么剥
怎么修改qq密码
蔬菜沙拉怎么做
长春建筑学院怎么样
工作经历怎么写
怎么样瘦脸