小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置默认号码
2026-04-28 17:24:52
1、首先在手机设置菜单中找到【蜂窝网络】。
2、在弹出来的界面中,然后选择【默认语音号码】,点击默认的手机卡即可。
相关推荐
iPhone12手机在哪里设置双卡模式?
阅读量:99
iPhone12打电话怎么切换主号副号
阅读量:153
iphone12如何设置主号副号?
阅读量:116
苹果12怎么切换主号副号
阅读量:117
iPhone 11怎么切换双卡的蜂窝数据
阅读量:74
猜你喜欢
字符是什么意思
voc是什么意思
权力寻租是什么意思
一库是什么意思
gift是什么意思
什么是pki
泰迪狗粮什么牌子好
梦到钱是什么意思
什么风劲吹
伴郎穿什么
猜你喜欢
耀武扬威是什么意思
旗舰是什么意思
魏大勋家里是干什么的
死得其所的意思
疥疮用什么药好
垂头丧气是什么意思
精湛的意思
plus是什么意思翻译
到期还款日是什么意思
启迪的意思