小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么才能开启双击赞同
2026-04-22 09:19:43
1、打开手机知乎软件,点击右下方的”我”,进入我的页面。
2、进入我的界面,点击右上角的设置按钮,如图。
3、在设置页面找到双击赞同选项。
4、点击双击赞同后面的开关按钮,开启双击赞同。
相关推荐
在哪里可以查到新游戏的排行榜?
阅读量:163
我的世界分子重组仪怎么做
阅读量:90
我的世界抗火药水怎么做
阅读量:28
饭扫光还可以这么吃喔
阅读量:39
mc新手向:[2]怎样制作木斧
阅读量:186
猜你喜欢
生活小妙招废物利用
hpv检查是什么
獾是什么动物
我要的生活
如何降低血糖
死刑如何执行
如何发传真给对方
date是什么意思翻译
如何盗取qq号
现在投资商铺怎么样
猜你喜欢
天天特价怎么报名
lol盖伦怎么玩
牙龈出血是什么原因
情何以堪是什么意思
微信号改成什么比较有意义
如何化妆更漂亮
cs是什么意思
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
lol语音怎么开
如何清理浏览器缓存