小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔人工客服怎么叫不出来了
2026-04-22 02:21:15
1、打开软件,进入个人中心页面,点击客服中心。
2、在客服中心页面里,点击联系客服,如下图所示。
3、进入页面后,输入转人工,等待人工客服接通即可。
相关推荐
青桔400电话如何转人工
阅读量:137
青桔怎么才能转到人工
阅读量:150
青桔单车如何联系人工客服
阅读量:47
青桔怎么打人工
阅读量:165
青桔单车如何联系人工客服
阅读量:101
猜你喜欢
atm是什么意思
子宫内膜厚是什么原因引起的
无线耳机什么牌子好
砥砺前行什么意思
板塔结合是什么意思
1月6日是什么星座
什么是erp系统
开盲盒是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
zoe什么意思
猜你喜欢
淦这个是什么梗
cheap是什么意思
ipod是什么
三伏天是什么时候
夙愿是什么意思
物语是什么意思
结婚五年是什么婚
不忘初心方得始终什么意思
jd是什么意思
pb是什么