小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加辅助功能快捷键功能
2026-05-01 17:24:22
1、首先准备一台苹果手机并解锁成功。
2、然后打开设置。
3、打开辅助功能。
4、选择“辅助功能快捷键”选项并打开。
5、在如图所示的页面中选择需要的快捷功能进行添加即可
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:181
苹果手机辅助功能怎么打开
阅读量:107
苹果手机上面的小圆点怎么设置?
阅读量:66
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:91
苹果白色圆圈在哪设置
阅读量:58
猜你喜欢
武威旅游
孕妇可以吃麻辣烫
山东济南旅游景点
话费充值卡怎么用
旅游招聘
景区介绍
杭州市旅游
鱼鳞病怎么治疗
旅游车
琼海旅游景点
猜你喜欢
梦幻西游剑灵副本攻略
五台山旅游路线
马桶盖怎么换图解
孕妇可以吃龙虾吗
廊坊旅游景点
鸳鸯浴怎么洗
热得快怎么用
神农架旅游
去杭州旅游攻略
河南安阳旅游景点