小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何不把自己的评论推送给别人
2026-04-23 09:26:05
1、在隐私设置界面选择评论选项。
2、选择允许把我的评论推送给其他人选项。
3、点击把我的评论推送给其他人后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
快手怎么查看手机通讯录好友
阅读量:64
快手中怎样设置允许把我的评论推送给其他人?
阅读量:62
快手点赞没有通知怎么办
阅读量:93
快手怎么指定好友可见?
阅读量:53
快手收藏别人能看到吗 快手怎么看别人收藏
阅读量:188
猜你喜欢
淋巴结肿大怎么治疗
微星笔记本怎么样
怎么修改qq密码
新鲜香菇怎么做好吃
鼻子出血是怎么回事
澳大利亚英文怎么写
我的世界怎么酿造药水
耐克怎么辨别真假
附魔书怎么用
怎么长头发
猜你喜欢
记叙文怎么写
个人价值观怎么写
老年斑是怎么形成的
笔记本内存条怎么装
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
宝马x1怎么样
人参榕树盆景怎么养
带鱼怎么处理干净
腿肿是怎么回事
微信运动怎么开启