小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小拉出行如何设置常用地点?
2026-04-30 04:52:26
1、打开小拉出行APP,点击页面左上角的【个人】按钮。
2、在左拉菜单中找到【设置】。
3、点击设置页面中的【常用地点】。
4、点击【添加常用地点】。
5、这样一来常用地点就添加成功了。
相关推荐
如何查看滴滴司机的星级?
阅读量:118
哈啰怎么看顺风车打车记录
阅读量:152
滴滴出行怎么进行车主认证
阅读量:73
哈啰顺风车怎么发单(车主)?
阅读量:156
哈啰出行如何查看我的订单
阅读量:155
猜你喜欢
海南旅游业
微信如何转发
无锡哪里好玩
如何倒车
退税申请怎么写
黄鹤楼位于哪里
朋友圈背景
怎么去皱
回访电话怎么打
吉他尺寸怎么选
猜你喜欢
仓鼠中暑怎么办
灵山大佛旅游攻略
如何减双下巴
路由器连接路由器
如何提高免疫力
新店铺如何推广
中国手机如何注册推特
葛根泡水喝的七大功效
如何生发
如何画画