小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版甜聊如何注销账户?
2026-05-01 20:18:09
1、
打开账号设置页面
打开安卓版甜聊的设置页面,点击账号设置。
2、
打开注销账号页面
在甜聊的账号设置页面,点击注销账号。
3、
注销账户
打开注销账号页面,点击注销账户即可。
相关推荐
安卓版甜聊如何查看黑名单?
阅读量:82
安卓版甜聊如何隐蔽位置?
阅读量:93
安卓版东方财富如何注销账户?
阅读量:118
安卓版甜聊如何关闭呼叫震动功能?
阅读量:30
安卓版excel表格如何注销账户?
阅读量:179
猜你喜欢
柳永简介
打比方的句子大全
美国图片大全
梦幻西游副本攻略大全
赵州桥简介
京润珍珠化妆品怎么样
东北二人转大全
管家婆彩图大全
社保电脑号怎么查
袁隆平的简介
猜你喜欢
和女朋友聊天话题大全
怎么把1寸照片变成2寸
养牛技术大全
潘虹的个人资料简介
房子怎么装修好看
斗罗大陆武魂大全
呼啸山庄简介
晚上好图片大全
头发掉的厉害怎么回事
怎么把pdf转成word