小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“App Store”怎样开启自动下载更新app
2026-04-29 16:48:53
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“App Store”。
3、最后
页面下滑页面找到“app更新”旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果appstore维护时间是什么时候?
阅读量:54
苹果应用商店无法下载软件怎么办
阅读量:146
iphone7无法连接app store怎么办?
阅读量:53
苹果手机的App Store打不开怎么办
阅读量:181
苹果系统状态查询
阅读量:110
猜你喜欢
安全期怎么算
蟑螂为什么不能用脚踩
为什么没有北瓜
怎么和女孩子聊天
甲状腺结节怎么引起的
十万个为什么大全集
黑椒汁的做法
怎么调电脑屏幕亮度
平方米怎么算
耘怎么组词
猜你喜欢
魔芋豆腐怎么做好吃
甲减是怎么引起的
珐琅怎么读
璞怎么读
sunny怎么读
譬怎么读
我的世界蛋糕怎么做
手机忘记密码怎么办
肉的做法大全
车轮为什么是圆的