小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启拨号键盘触摸音效
2026-05-06 21:15:22
1、第一步我们打开小米12【设置】下的【声音与振动】属性
2、第二步进入窗口就可以找到【更多声音设置】单击
3、第三步就可以进入窗口找到【拨号键盘触摸音效】属性单击按下开启
相关推荐
小米mix3怎么关闭键盘声音
阅读量:80
小米手机按键音如何关闭
阅读量:145
小米手机显示时怎么移除动画?
阅读量:82
小米手机开启点按提示音怎么做
阅读量:52
小米手机调节多应用媒体音方法介绍
阅读量:177
猜你喜欢
感冒喝茶
尽头的近义词
笑话用英语怎么说
黑眼圈重怎么办
延缓写入失败怎么修复
怎么样算包皮过长
朦胧的近义词
睡觉磨牙怎么回事
总是的近义词
玻璃贴膜怎么去除
猜你喜欢
白色衣服发黄怎么洗
感冒的圣诞节
玻璃胶怎么洗
怎么创建网站
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
拥戴的近义词
板栗怎么煮
垂头丧气的近义词
齐心协力的近义词
骨架大怎么办