小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机页面少了一页怎么恢复
2026-04-24 03:59:58
1、
点击编辑主屏幕
长按任意一款App,点击【编辑主屏幕】。
2、
点击圆点
进入页面后,点击底部【圆点标志】。
3、
完成恢复
勾选被隐藏了的页面,点击【完成】即可恢复。
相关推荐
苹果手机一整页app消失怎么恢复
阅读量:97
苹果手机页面少了一页怎么恢复
阅读量:164
苹果手机一整页app消失
阅读量:172
苹果手机一整页app消失怎么恢复
阅读量:68
苹果桌面图标删除后怎么恢复
阅读量:147
猜你喜欢
小孩一直咳嗽怎么办
兰花怎么养才能开花
索芙特洗发水怎么样
面部毛孔粗大怎么办
魔力鲜颜面膜怎么样
word怎么做流程图
iphone怎么刷机
括号怎么打
西安电子科技大学怎么样
ipad怎么读
猜你喜欢
电饭煲怎么做蛋糕
雪铁龙c5怎么样
徐怎么组词
灵芝怎么吃效果最好
横线怎么打出来
鸡眼怎么治疗
宝宝不吃饭怎么办
累计折旧怎么算
北京林业大学怎么样
葭怎么读