小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么小米手机会莫名其妙关机重启
2026-05-04 11:21:37
1、
点击智能辅助
打开设置界面,点击智能辅助。
2、
点击定时开关机
进入界面,点击定时开关机。
3、
点击关闭
最后在界面,将开启定时开关机后方的按钮点击关闭。
相关推荐
小米手机总是自动重启怎么办
阅读量:181
小米手机一直重启循环开不了机
阅读量:45
小米手机反复自动重启
阅读量:110
小米手机一直循环重启怎么办?
阅读量:100
小米手机反复不停重启怎么办
阅读量:111
猜你喜欢
田螺肉的做法
炒虾仁的家常做法
嬲怎么读音
偈怎么读
水果茶的做法
花椒肉的做法
我的世界命名牌怎么用
毛豆的做法大全家常
牛筋的做法
牛奶西米露的做法
猜你喜欢
仰卧起坐的正确做法
苹果手机怎么下载微信
小米粥的做法
虾丸的做法
幼儿园食谱大全及做法
水晶蒸饺的做法
尕怎么读
怎么注销qq空间
剁椒鱼头的家常做法
火腿怎么做好吃