小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置允许完成访问苹果14的键盘?
2026-04-26 10:37:23
1、在手机设置页面点击【通用】。
2、在通用设置页面点击【键盘】。
3、点击【允许完全访问】右侧的开关,这样其他应用就可以完全调用系统键盘了。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:140
苹果手机怎么关掉智能键入?
阅读量:52
苹果13pro怎么关闭允许App请求跟踪功能
阅读量:188
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:161
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:172
猜你喜欢
重庆旅游攻略三日游
红烧土豆牛肉
珠海长隆海洋王国攻略
电信手机怎么查话费
快走能减肥吗
减肥运动方法
侠客风云传秦红殇攻略
眼跳是怎么回事
小说庶女攻略
百度打不开怎么回事
猜你喜欢
圣女贞德攻略
三月不减肥
古墓丽影9攻略图解
郑多燕减肥操中文版全集
贵州攻略
耳朵里面疼怎么回事
mat文件怎么打开
巴金家简介
3d定制女仆2攻略
李元昊简介