小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多半年内退款教程
2026-04-22 19:18:26
1、
打开拼多多APP
找到想要退款的订单,点击【申请退款】。
2、
点击【填写问题】
在弹出的界面中点击【填写问题】。
3、
按照指引填写售后申请
点击【提交】等待处理即可。
相关推荐
拼多多商品超过售后时间如何退货
阅读量:37
拼多多如何申请仅退款?
阅读量:74
拼多多无法申请售后怎么办
阅读量:44
拼多多客服一直不回复如何处理
阅读量:126
拼多多怎么强制给买家退款
阅读量:112
猜你喜欢
子宫下垂怎么办
槟榔吃多了会怎么样
口哨怎么吹
百雀羚眼霜怎么样
小米手机怎么root
胸闷气短怎么办
贝智康奶粉怎么样
picture怎么读
博美犬怎么训练
腊肉怎么做
猜你喜欢
免疫力下降怎么办
惠氏奶粉怎么样
皮肤干燥怎么办
wps页边距怎么设置
笔记本怎么截屏
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
手机怎么备份
科颜氏眼霜怎么样
佛手瓜怎么炒好吃
爱尔眼科医院怎么样