小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校遇如何设置自己的学历
2026-04-22 16:13:04
1、
第一步:
打开校遇APP的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【学历】选项。
4、
第四步:
选择目标学历后,点击【确定】即可设置自己的学历。
相关推荐
他趣如何设置学历
阅读量:70
怎么查询自己的学历
阅读量:60
心遇怎样设置学历
阅读量:148
乡遇怎样设置学历
阅读量:161
想遇怎么修改学历?
阅读量:173
猜你喜欢
头发硬适合什么发型
什么是心律不齐
母亲节送什么礼物
cam是什么意思
园丁是什么意思
双酚a是什么
摊销是什么意思
体系是什么意思
阴历是什么
面面相觑是什么意思
猜你喜欢
soul是什么意思
刷机什么意思
心肌炎的症状是什么
让胜是什么意思
黑卡是什么
手机nfc是什么意思
什么让生活更美好作文
hole是什么意思
glass是什么意思
什么是211大学