小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何设置高亮显示内容?
2026-04-24 21:17:57
1、第一步,点击手机桌面中的设置。
2、第二步,点击通用。
3、第三步,点击辅助功能。
4、第四步,点击语言。
5、第五步,点击高亮显示内容。
6、最后设置自己想要的高亮显示内容就可以了。
相关推荐
iPhone手机单手键盘在哪设置?
阅读量:190
苹果11怎么开启降低透明度功能
阅读量:180
iPhone怎么打开滑行输入时逐次删除?
阅读量:69
iPhone11怎么设置轻点背面截屏?
阅读量:129
iphone12手机怎么开启系统触感反馈
阅读量:62
猜你喜欢
qq怎么发红包
凉拌土豆丝的家常做法
梦遗怎么办
排骨汤怎么炖好吃
蚜虫的防治方法
检查装置气密性的方法
肥肉怎么做好吃
猪脚炖什么好吃
珍爱网怎么样
高血压头晕怎么办
猜你喜欢
张译主演的电视剧大全
醋溜土豆丝的家常做法
无翼鸟漫画大全
在线影视大全
金针菇的做法大全家常
肛门湿疹怎么治疗
发财树叶子发黄怎么回事
糯米粉的做法大全
家常红烧豆腐
天津商业大学怎么样