小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么为2021年高考祈福
2026-04-26 07:28:58
1、在手机上打开支付宝app。
2、进入支付宝首页后,点击进入高考祈福活动页面。
3、点击为考生祈福。
4、点击祈福后,即可成功完成祈福。
相关推荐
黄瓜咋样腌制好吃还不爱坏
阅读量:76
如何制作出精彩的手心开花特效视频?
阅读量:39
白糖的功效和作用都有哪些
阅读量:103
怎样能快速长发飘飘
阅读量:128
就该这样做松茸羊肚菌浸鸡
阅读量:46
猜你喜欢
老鼠最怕什么气味
左脸长痘痘是什么原因
狗肉不能和什么一起吃
兵马俑是什么做的
什么是益虫
五行是什么意思
张飞字什么
finally什么意思
九价人乳头瘤疫苗是什么
12306候补是什么意思
猜你喜欢
人心向背是什么意思
股票横盘是什么意思
什么是期房
emt是什么意思
who什么意思
wind什么意思
置换是什么意思
wlan是什么意思
什么是电子邮件
心里的花我想要带你回家什么歌