小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz3怎么恢复出厂设置
2026-04-24 08:02:35
1、
点击更多设置
打开手机的设置,点击更多设置。
2、
点击恢复出厂设置
在设置界面,点击恢复出厂设置。
3、
点击清除所有数据
进入恢复出厂设置,点击清除所有数据即可。
相关推荐
怎样退出vivo手机账号
阅读量:65
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:117
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:130
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:190
vivo指纹解锁不能用怎么办
阅读量:29
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治疗断根
少白头是怎么回事
怎么给移动硬盘分区
山西省旅游景点
广州长隆旅游度假区
来月经可以吃什么水果
丹东旅游
赤水旅游
吃药可以喝茶吗
大嵛山岛旅游攻略
猜你喜欢
湄洲岛旅游攻略
江南旅游
怎么去掉老年斑
鞋子大了一码怎么办
旅游学校
越南旅游攻略
'怎么打
龙虎山旅游
岳阳旅游景点
魂斗罗30条命怎么调