小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音控制屏幕放烟花操作介绍
2026-05-02 13:50:10
1、来到设置,点击进入Breeno。
2、点击Breeno语音。
3、开启语音唤醒和长按电源键0.5秒唤醒功能。
4、唤出语音助手后,说放烟花。
5、就可以看到屏幕出现烟花啦。
相关推荐
茄子短视频app怎么隐藏自己收到的礼物记录?
阅读量:35
怎么才能抢到菜
阅读量:98
怎样正确安装磨粉机
阅读量:127
233怎样下载
阅读量:87
剑与远征扭曲梦境猎梦犒赏令怎么打开
阅读量:193
猜你喜欢
鱼为什么睁着眼睛睡觉
牙龈肿痛怎么快速消肿
孕妇感冒咳嗽怎么办
鹿肉怎么做好吃
皮冻的家常做法
反思怎么写
微信自动扣费怎么关闭
手机上怎么赚钱
生育津贴怎么算
奶茶的做法大全
猜你喜欢
女儿墙做法
缫怎么读
讳怎么读
运气不好怎么转运
bathroom怎么读
芝麻酱怎么调稀
中国为什么叫中国
甯怎么读
人死了为什么要火化
微信朋友圈怎么只发文字