小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码异常怎么申诉
2026-05-11 12:36:12
1、打开支付宝,找到健康码并点击。
2、在健康码中点击健康码转码登记。
3、根据实际情况选择黄码申诉或红码申诉并填写相关信息。
4、填写信息后,点击提交即可。
相关推荐
暴走大侠怎么提升境界?境界怎么突破?
阅读量:62
支付宝如何查询转码申请记录
阅读量:35
三国戏曹魏传句阳讨伐战
阅读量:94
狂战怎么刷真野猪
阅读量:36
Windows11怎么设置软件安装来源
阅读量:33
猜你喜欢
郑州旅游景点推荐
管家婆软件怎么用
房山旅游
健身房跑步机怎么用
孕妇可以喝板蓝根
电脑待机怎么设置
河源旅游景点
怎么去眼下皱纹
滁州旅游
重庆的旅游景点
猜你喜欢
孕妇可以吃石榴吗
令狐冲怎么读
江西婺源旅游攻略
热门旅游景点
现在去哪里旅游最好
随手记怎么用
北京旅游团
贵阳旅游攻略必玩的景点
中国旅游胜地
苏州职业大学怎么样