小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的闹钟怎么删除
2026-04-27 14:00:08
1、第一步
进入到手机【闹钟】页面,点击右上角的两个小圆点,如图:
2、第二步
在列表中点击【选择】选项
3、第三步
在页面中勾选需要删除的闹钟,再点击下方的【删除】选项即可
相关推荐
oppoReno7如何设置打开乐划锁屏?
阅读量:37
小布语音助手怎么使用
阅读量:70
OPPO手机锁屏左划怎么设置开启
阅读量:55
opporeno7更改桌面布局如何设置
阅读量:110
VIVO Y85A手机如何设置语音助手播报角色
阅读量:44
猜你喜欢
note是什么意思
不可方物是什么意思
温胃舒的功效与作用
cbd是什么意思
什么是核电站
谚语是什么意思
亚油酸的作用
gold是什么意思
什么叫市盈率
砥砺的意思
猜你喜欢
什么是不孕症
出乎意料的意思
姗姗来迟是什么意思
心悦诚服的意思
999是什么意思
女生生日礼物送什么好
瞻仰的意思
屏障的意思
什么是isp
兔死狗烹是什么意思