小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱山东怎样查看健康码
2026-04-23 06:11:28
1、首先打开爱山东APP,然后点击下方的服务进入。
2、接着在服务界面点击老年关怀专区进入。
3、最后在老年关怀专区点击健康码即可查看。
相关推荐
快手为什么会收到作品播放次数通知?
阅读量:103
快手如何加快视频速度
阅读量:194
7个月以上宝宝辅食:鸡肉油菜粥
阅读量:23
玉竹的种植方法
阅读量:113
怎样做核桃大枣豆浆
阅读量:20
猜你喜欢
五行怎么看
松子怎么炒能开口
微信怎么恢复好友
socks怎么读
dnf补丁怎么用
鲫鱼豆腐汤怎么做
牙龈发炎怎么办
心累了怎么办
念珠菌怎么感染的
怎么更改电脑用户名
猜你喜欢
胃反酸水是怎么回事
显卡驱动怎么安装
脚臭怎么办快速去脚臭
卒怎么组词
头疼是怎么回事
妈妈英文怎么写
鼻涕带血丝怎么回事
胆结石是怎么形成的
bape怎么读
不戴头盔怎么处罚