小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么取消手机分身
2026-04-22 15:07:39
1、第一步进入手机分身的空间,点击设置。
2、第二步点击特色功能。
3、第三步点击手机分身。
4、第四步点击删除手机分身。
5、第五步点击继续。
6、第六步选择需要迁移的数据,迁移完后即可关闭。
相关推荐
小米11手机分身如何关闭
阅读量:60
小米手机如何使用应用智能省电
阅读量:170
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:189
小米手机怎样设置桌面搜索框?
阅读量:26
小米手机如何开启私密文件强加密
阅读量:164
猜你喜欢
遥远的近义词
海昏侯博物馆门票预约
慢条斯理的近义词
税务自查报告怎么写
顿号怎么输入
superme怎么读
祟怎么读
论文页码怎么设置
怎么查社保交了多久
小孩感冒发烧怎么办
猜你喜欢
次方怎么算
侵犯的近义词
蓝色精粹怎么获得
感冒药成分
我的世界僵尸怎么驯服
第一个人是怎么来的
痔疮发了怎么办
马尾发型
重叠的近义词
泡泡机的水怎么配