小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪激活苹果语音拨号功能
2026-04-23 22:13:07
1、点进苹果设置页,选择“面容ID与密码”选项。
2、进入验证界面,输入解锁屏幕密码。
3、在面容ID与密码选项页,激活“语音拨号”功能即可。
相关推荐
苹果13手机旁白设置关闭大光标
阅读量:154
汽车上VOL是什么意思
阅读量:106
苹果手机如何设置来电铃声
阅读量:191
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:132
苹果13天气信息显示北京怎么改
阅读量:151
猜你喜欢
秀外慧中是什么意思
神态的意思
嘿嘿是什么意思
今年流行什么外套
我的世界金矿用什么挖
云淡风轻是什么意思
cmd是什么意思
bcm是什么意思
ago是什么意思
few是什么意思
猜你喜欢
tvoc是什么意思
祝福短信大全
形影不离是什么意思
凤凰涅磐是什么意思
笔记本截图按什么键
天蝎座男生和什么座最配
什么是噱头
闺蜜结婚祝福语朋友圈
绿帽子是什么意思
halloween是什么意思