小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何设置心率上限
2026-04-22 19:01:40
1、步骤一、打开【运动健康】
2、步骤二、切换到【我的】,点击【设置】
3、步骤三、点击【运动心率设置】
4、步骤四、设置心率上限,点击【确定】即可
相关推荐
华为手机运动软件怎么设置心率上限?
阅读量:32
华为运动健康如何设置运动心率
阅读量:182
华为运动健康使用方法
阅读量:155
华为运动健康怎么设置心率上限?
阅读量:74
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:87
猜你喜欢
如何隐藏文件夹
兔子拉稀怎么治疗
如何快速增高
身上起疙瘩怎么治
如何更改苹果id密码
1分钟前刚刚哪里发生了地震
梦幻西游怎么钓鱼
辽阳旅游
ps如何填充颜色
微信如何拍一拍别人
猜你喜欢
黑枸杞泡水喝的禁忌
林芝旅游包车
如何去颈纹
中山旅游景点大全
如何让头发蓬松
圣牧牛奶怎么样
itunes怎么同步
皇城相府旅游攻略
想想办法吧爸爸在哪里可以看
上海崇明岛旅游