小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭声音和震动
2026-05-03 03:08:39
1、打开闲鱼,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击设置图标。
3、在设置界面,点击消息提示音设置。
4、进入消息提示音设置界面,拖动滑块,关闭声音和震动提醒。
相关推荐
JY61 JY61P JY901模块连接电脑方法
阅读量:57
网易有道词典APP如何联系人工翻译?
阅读量:76
饿了么怎么查询会员卡
阅读量:58
欧路词典如何夸软件取词
阅读量:147
夸克设置默认百度搜索如何操作
阅读量:141
猜你喜欢
儒怎么读
special怎么读
华为手机怎么分屏
鬼子来了为什么被禁
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
娉怎么读
营业执照怎么年审
固元膏做法
winter怎么读
狗肉的做法大全
猜你喜欢
牛尾的做法大全
网卡怎么办
touch怎么读
一直打嗝怎么办
什刹海怎么读
扣肉怎么做
嗜怎么读
兮怎么读
翊怎么读
朱瞻基为什么英年早逝