小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么导入行程
2026-05-14 08:10:12
1、首先打开“飞常准”
2、然后再点击右下角的“我的”打开个人信息界面
3、接着点击右上角的“齿轮”打开设置界面
4、最后点击“日历导入行程”后面的圆点。这样我们就完成了导入行程。
相关推荐
飞常准怎么导入以前的行程
阅读量:107
飞常准怎么导入行程?
阅读量:90
飞常准导入以前的行程方法
阅读量:96
飞机经停怎么重新登机
阅读量:117
去哪儿旅行怎么使用代金券?
阅读量:150
猜你喜欢
手机充不上电怎么回事
苹果快捷键怎么设置
社会保障卡怎么用
美国电话怎么打
京东方怎么样
怎么叠衣服
淤血怎么快速消除
孩子不想上学怎么办
房东不退押金怎么办
建行短信服务怎么开通
猜你喜欢
roy怎么读
眼睛近视怎么办
氢气球怎么充气
起亚k5怎么样
飞机是怎么发明的
简报怎么写
睾丸疼痛是怎么回事
华擎主板怎么样
怎么取名字
樱花油烟机怎么样