小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给京东APP提交反馈意见?
2026-04-25 15:31:15
1、首先打开京东APP中【我的】界面,点击右上角【设置】图标。
2、打开设置页面,点击列表中【功能反馈】。
3、来到功能反馈页面后,输入反馈内容点击【提交反馈】即可。
相关推荐
小米手机怎么设置显示垃圾清理页面上的推荐内容
阅读量:115
红米手机怎么样开启开发者选项功能
阅读量:185
如何鉴定小米手机真假
阅读量:155
小米手机系统怎么升级到MIUI11
阅读量:68
小米12怎么设置5g网络?
阅读量:192
猜你喜欢
淘宝代理怎么做
休闲西服搭配
怎么知道自己口臭不臭
上里古镇旅游攻略
减肥午餐吃什么
比尔盖茨传记简介
鞋子小了挤脚怎么办
如何快速的减肥
神之墓地2.8c攻略
胃大怎么减肥
猜你喜欢
篮球怎么过人
英雄无敌3战役攻略
艾灸减肥
如何控制饮食减肥
北海涠洲岛旅游攻略
支付宝密码忘记了怎么办
吕思清简介
psd文件怎么打开
口袋妖怪白2攻略
杨坚简介