小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米miui13手机桌面时钟怎么恢复
2026-04-23 10:53:56
1、打开手机,长按桌面空白处,点击添加小部件。
2、点击支持小部件应用旁边的全部,点击安卓小部件。
3、选择一种时钟样式,点击即可添加到桌面。
相关推荐
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:55
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:58
红米K60怎么设置静音时振动
阅读量:94
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:131
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:76
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
豆豉的做法
肺炎怎么治疗
春饼做法
发糕的做法视频
锅包肉的家常做法视频
不洗面凉皮的做法
铁板烧的做法
芝士蛋糕的做法
python怎么读
猜你喜欢
干煸茧蛹的做法
盱眙怎么读
香菇鸡肉粥的做法
炒生菜的做法
猪蹄的做法大全
无犯罪记录证明怎么开
马鲛鱼最好吃的做法
山楂片的做法
豆腐圆子的做法
麻山药的做法大全