小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13查看自己对软件的评价如何操作
2026-04-27 05:58:35
1、第一步
在app store界面选择右上角的人形图标。
2、第二步
选择个性化推荐选项。
3、第三步
选择评分及评论选项进行查看即可。
相关推荐
iPhone13如何查看自己对软件的评价
阅读量:70
App Store如何查看自己的评论?
阅读量:108
苹果应用商店看不到App内评分及评论怎么办
阅读量:66
testflight怎么用
阅读量:187
苹果手机怎么批量删除标签页
阅读量:20
猜你喜欢
梗概是什么意思
大飞机是什么意思
运动会的作文
罗志祥什么星座
龙虾养殖
母亲节送什么花好
玉兰花什么时候开
猕猴桃什么时候吃最好
icac是什么意思
暴走是什么意思
猜你喜欢
alice是什么意思
痛定思痛是什么意思
什么是麻疹
s999银是什么意思
金铃子是什么
激烈的近义词是什么
头皮屑多用什么洗发水
我想变成什么
提肛运动的好处
三大法宝是什么