小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何设置自动收藏到默认分组
2026-04-27 01:30:00
1、打开登录的百度翻译。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击收藏夹。见下图
5、点开收藏到默认分组开关。见下图
6、点击选择默认分组。见下图
相关推荐
如何做好又做对英语完形填空
阅读量:63
VIVO手机浏览器怎么切换电脑版?
阅读量:55
奇迹暖暖公主卷I 7-6之攻略
阅读量:156
准初一需要准备些什么
阅读量:108
保养眼部肌肤的小妙招
阅读量:110
猜你喜欢
retry是什么意思
鳗鱼养殖
头皮屑多用什么洗发水
什么是软装
honor是什么意思
高考什么时候出成绩
喝水有什么好处
liar什么意思
夜尿多吃什么好
mvc是什么
猜你喜欢
打篮球有什么好处
燕窝什么时候吃
张冠李戴是什么意思
medium是什么意思
待摊费用是什么意思
蚯蚓养殖
野鸡养殖
车辆识别代码是什么
维生素c哪个牌子好
ups是什么意思