小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods3触摸功能在哪里
2026-04-27 04:37:19
1、从手机的设置菜单中点击蓝牙。
2、选择耳机名称右侧的i图标并进入到耳机设置中。
3、选择轻点两下并设置对应的功能,设置完成后按压耳机柄的感应区就可以了。
相关推荐
airpods如何调节音量
阅读量:134
airpods怎么暂停
阅读量:24
苹果耳机怎么调节声音大小
阅读量:151
为什么苹果耳机老是断开连接?
阅读量:71
airpods2敲击位置图解?
阅读量:71
猜你喜欢
怎么贷款
心烦气躁怎么办
脂肪肝是怎么引起的
有眼袋怎么消除
怎么写信
做梦掉牙怎么回事
fps低怎么办
联想笔记本怎么样
松花蛋怎么吃
柯迪亚克怎么样
猜你喜欢
房间潮湿怎么办
泰拉瑞亚怎么玩
怎么判断自己的肤质
眼皮跳怎么缓解
胎记怎么去掉
韩语对不起怎么说
亥怎么读
森太油烟机怎么样
sweater怎么读
记叙文怎么写