小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜怎么买
2026-04-22 23:00:15
1、
多多买菜
打开拼多多app,点击多多买菜进去。
2、
加入购物车
选择菜品加入购物车。
3、
点击去结算
打开购物车,选择去结算。
4、
操作完成
点击右下角立即支付,即可完成买菜。
相关推荐
拼多多怎么买菜
阅读量:182
多多买菜是怎么配送的
阅读量:66
在拼多多中,如何加盟多多买菜网格站?
阅读量:80
多多买菜的货源是本地配送吗
阅读量:37
多多买菜快递代收点怎么申请?
阅读量:132
猜你喜欢
龙发装饰怎么样
感冒药
歉疚的近义词
怎么用手吹口哨
ie浏览器怎么卸载
炎热的近义词
莫名其妙的近义词
初中学历怎么考大专
微信密码怎么修改
感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
深圳怎么去香港
和谐的近义词
口罩怎么做
杭州工艺美术博物馆
螃蟹怎么煮
锡纸烫发型图片
风寒感冒药
新浪微博怎么看访客
夏季感冒
无线密码忘记了怎么办