小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么设置呼吸灯
2026-04-24 18:44:47
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击息屏与锁屏选项进入。
3、在息屏与锁屏设置界面,点击息屏来通知时选项进入。
4、最后勾选呼吸灯样式选项即可。
相关推荐
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:98
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:107
小米电池显示百分比怎么设置
阅读量:157
小米手机左右滑动如何设置
阅读量:166
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:100
猜你喜欢
尼桑车型大全
腱鞘囊肿最佳治疗方法
我的世界音符盒怎么做
张译主演的电视剧大全
怎么煮元宵
说明方法的句子
护肝最好方法
东北乱炖的家常做法
冬瓜怎么做好吃
大人发烧怎么办
猜你喜欢
草莓的英文怎么写
石头画图片大全
穿鞋带的漂亮方法
教育孩子的方法
回锅肉怎么做好吃
冠琴手表质量怎么样
小学端午节的诗句古诗大全
鸡爪怎么做好吃
孕妇严重便秘怎么办
怎么做馒头又软又好吃