小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样解除账号的授权
2026-05-03 03:54:36
1、点击打开支付宝app,点击右下角我的
2、在我的界面中,点击右上角的设置
3、在设置界面中,点击隐私选项
4、再点击授权管理选项
5、找到需要解除授权的软件并点击
6、再点击解除授权即可
相关推荐
支付宝怎么解除授权
阅读量:44
支付宝怎么解除授权
阅读量:160
淘宝app怎么开启扫脸登录?
阅读量:144
支付宝怎样解除账号授权?
阅读量:159
支付宝如何开通余额升级服务功能
阅读量:102
猜你喜欢
京东怎么付款
结巴怎么办
头发护理怎么做
墙画图片大全
hwp文件怎么打开
怎么更改无线密码
canteen怎么读
二胡独奏曲谱大全
幼儿学画画图片大全
橙光游戏大全
猜你喜欢
情侣名字大全
花简笔画图片大全大图
鸭子的做法大全
子宫内膜增厚是怎么回事
生日祝福图片大全
怎么下载ps软件
脚上长了鸡眼怎么办
名人故事大全300字
海马s5怎么样
赣剧大全