小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星图金融APP如何关闭允许推送个性化消息功能
2026-04-23 00:59:05
1、第一步,首先我们打开星图金融APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私与权限设置】选项;
3、最后我们点击关闭【允许星图金融推送个性化消息】即可。
相关推荐
星图金融怎么开启手势解锁功能
阅读量:30
如何注销星图金融账户
阅读量:79
如何重置星图金融登录密码
阅读量:119
星图金融怎么开启一键付功能
阅读量:53
如何使用星图金融APP查看介绍?
阅读量:121
猜你喜欢
吉他爬格子怎么练
虞姬怎么读
孩子大便干燥怎么办
横线怎么打出来
牛仔裤怎么洗不掉色
脸上起皮怎么办
怎么消除眼袋
牙髓炎怎么快速止痛
qq被冻结了怎么解冻
四面八方怎么造句
猜你喜欢
苹果手机缓存怎么清理
记忆力下降怎么提高
鱼怎么养
大姨妈来了肚子疼怎么办
微信实名认证怎么弄
闺蜜用英语怎么说
面部发红怎么办
肋骨疼是怎么回事
地方教育费附加怎么算
怎么祛斑美白