小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置按app启动程序
2026-04-21 20:55:58
1、进入苹果手机设置里,然后点击辅助功能。
2、在辅助功能里点击按APP启用设置。
3、然后再新的页面里点击添加APP就可以了。
相关推荐
司法学校怎么报名
阅读量:36
如何更改Safari浏览器主页
阅读量:38
ios怎么下载害虫来了app
阅读量:102
安卓手机为什么用久了会卡
阅读量:102
苹果13有没有前置呼吸灯
阅读量:44
猜你喜欢
7月24日是什么节日
输卵管不通有什么症状
aux是什么
如何腌制咸鸭蛋
昕是什么意思
爱情有什么道理
大大是什么意思
花斑癣用什么药
equipment是什么意思
什么是大宗商品
猜你喜欢
汽车mt是什么意思
发小什么意思
才高八斗是什么意思
工艺美术运动
沃尔沃亚太是什么意思
兰花的养殖方法
什么是suv
女神是什么意思
什么专业
取缔是什么意思