小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+怎么无视风险安装应用
2026-04-27 10:02:30
1、打开手机,点击设置图标,进入应用设置页面。
2、在应用设置菜单栏,选择纯净模式选项。
3、最后点击底部关闭纯净模式即可。
相关推荐
红米手机可以无视风险安装吗?
阅读量:120
小米手机怎么无视风险安装
阅读量:184
小米12如何无视风险安装应用?
阅读量:112
小米手机如何安装风险应用?
阅读量:65
小米手机怎么解除软件管控
阅读量:138
猜你喜欢
早射是什么原因引起得
北鼻是什么意思
网络与新媒体专业学什么
维修基金什么时候交
手机什么牌子最好用
又什么又什么
三大攻坚战指的是什么
止损是什么意思
月亮是什么星
刻公章需要什么手续
猜你喜欢
什么的笑容
share是什么意思
鱼豆腐是什么做的
络绎不绝是什么意思
1月2日是什么星座
长鸡眼是什么原因
六稳六保指的是什么
信阳毛尖属于什么茶
12月10日是什么星座
肾功能不全是什么意思