小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车结算怎么查看满减的商品
2026-04-25 20:34:27
1、在淘宝App,打开购物车页面。
2、在购物车页面,首先勾选一个参与满减的商品,然后点击筛选满减功能。
3、在筛选满减功能,即可显示购物车中所有参与满减的商品,然后勾选商品进行结算即可。
相关推荐
天猫实物商品红包怎么用
阅读量:80
淘宝怎么申请补差价
阅读量:142
淘宝618满减活动规则2023在哪看
阅读量:45
淘宝88会员怎么开通
阅读量:52
淘宝购物如何分两个收货地址进行下单?
阅读量:26
猜你喜欢
腹语是怎么发出来的
炸年糕的做法
凉粉的做法
烧鸡公的做法
落枕了怎么快速好起来
酸汤肥牛的做法
松饼的做法
兀怎么读
糖藕的做法
蛋挞皮的做法
猜你喜欢
烙饼的做法
腊肠怎么做好吃
面粉最简单的做法大全
花卷的做法大全
水煮花生米的做法
crayon怎么读
班戟皮的做法
鲑鱼的家常做法
龛怎么读
眼皮跳是什么原因怎么办