小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快点阅读如何查看版本信息?
2026-05-02 08:37:42
1、
打开设置页面
打开安卓版快点阅读的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开快点阅读的设置页面,点击关于。
3、
查看版本信息
打开设置页面,点击版本信息即可。
相关推荐
安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?
阅读量:104
安卓版快点阅读如何复制账号信息?
阅读量:110
安卓版快点阅读如何绑定手机号?
阅读量:32
安卓版快点阅读如何设置播放速度?
阅读量:115
安卓版快点阅读如何解除拉黑?
阅读量:125
猜你喜欢
内功怎么练
孩子生日想发个朋友圈
如何备孕
如何去除口臭
更年期盗汗怎么办
如何盗qq
如何双面打印
草鱼怎么吃好吃
苹果手机如何下载软件
舟山在哪里
猜你喜欢
如何学好语文作文
如何盗qq
苹果ipad怎么用
日期大写怎么写
黑洞怎么形成
氟康唑胶囊怎么吃
手机无限重启怎么办
婚礼通知朋友圈怎么写
怎么跑步跑得快
qq生活服务在哪里