小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么打开历史耗电详情图?
2026-04-21 21:40:35
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击电量管理
3、进入电量管理设置,点击右上角设置
4、进入界面,点击开始历史耗电详情图即可
相关推荐
魅族怎么查看电池剩余使用时间
阅读量:25
手机怎么看电池损耗程度
阅读量:86
魅族手机的一键锁屏在哪里
阅读量:62
魅族手机设置dc调光步骤
阅读量:80
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:195
猜你喜欢
挺的近义词
金立手机怎么样
交叉的近义词
昂科威怎么样
咳喘感冒片
首都博物馆地址
地中海发型
刘海发型图片
网上买的机票怎么取
热烈的近义词
猜你喜欢
华中农业大学怎么样
小气的近义词
安慰的近义词是什么
英雄联盟剑圣怎么玩
坚定的近义词是什么
精子不液化怎么办
侵略的近义词
itunes怎么读
拒绝的近义词
后仰跳投怎么发力