小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将手机千牛恢复至初始状态
2026-05-02 01:19:21
1、打开千牛,点击左上角的竖三点图标进入。
2、点击“设置”。
3、点击“恢复千牛至初始状态”。
4、点击“确定”即可一键清除所有登录过的账号数据,将手机千牛恢复至初始状态。
相关推荐
千牛手机电脑同时在线如何设置
阅读量:43
手机千牛首页为你推荐模块怎么移除
阅读量:24
手机千牛app如何设置显示模块在工作台里
阅读量:46
淘宝子账号如何开?
阅读量:63
千牛怎么看总营业额
阅读量:168
猜你喜欢
羚羊感冒胶囊
绝望的近义词
拍一拍怎么设置好玩的文字
感冒发烧怎么办
文本框怎么删除
垂头丧气近义词
21金维他怎么吃
发型屋
怎么在淘宝开网店
末影龙蛋怎么拿
猜你喜欢
蛋卷发型
弹力素怎么用
源远流长的近义词
肯帝亚地板怎么样
怎么找货源
懒惰的近义词
大连自然博物馆
基金怎么买卖
感冒喉咙痛
究竟的近义词