小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq浏览器禁止摇一摇广告
2026-04-22 18:54:23
1、进入到QQ浏览器设置界面点击隐私设置
2、进入到界面点击互动广告管理
3、进入到界面点击关闭【开机图摇一摇互动广告推荐】即可
相关推荐
qq浏览器禁止摇一摇广告
阅读量:132
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:167
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
阅读量:110
怎么取消互动广告管理设置?
阅读量:122
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
阅读量:191
猜你喜欢
次第的意思
practice是什么意思
adventure是什么意思
rear是什么意思
class是什么意思
土豆片敷脸有什么好处
什么是铅中毒
leave是什么意思
今非昔比的意思
什么是体癣
猜你喜欢
英特纳雄耐尔是什么意思
tall是什么意思
旗舰店是什么意思
舌尖对什么味道最敏感
有什么好看的后宫动漫
购房契税什么时候交
竞标是什么意思
如醉如痴的意思
减肥有什么好方法
芙蓉楼送辛渐的意思