小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
epic怎么把繁体中文调成简体
2026-04-23 02:30:10
1、
点击右边的头像
打开应用,点击右边的头像。
2、
点击设置
点击下各诸阅拉菜单脂川上的设置。
3、
选择中文选项
在语言下拉框激常里选择中文选项即可。
相关推荐
我的世界HMCL3.1.XX版本如何下载游戏新版本?
阅读量:76
我的世界旗帜图案怎么印上
阅读量:174
我的世界一键收割自动化农场制作教程简单实用版
阅读量:51
异界幻想攻略
阅读量:119
汉家江湖长安一梦攻略
阅读量:49
猜你喜欢
cmo是什么职位
保税是什么意思
answer什么意思
leaf是什么意思
310s是什么材质
什么是焦虑症
嘴边长痘痘是什么原因
cancel是什么意思
太监是割的什么部位
脸肿是什么原因
猜你喜欢
诚信是什么
tape是什么意思
掉眉毛是什么原因
切花是什么意思
cpi是什么意思
迭代是什么意思
pm2.5是什么
张飞字什么
白玫瑰代表什么
2012年发生了什么