小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo原子通知怎么设置
2026-04-23 17:40:43
1、
点击通知与状态栏
打开手机的设置,打开通知与状态栏。
2、
点击应用通知管理
打开应用通知管理。
3、
点击原子通知
进入原子通知,打开原子通知按钮也可将其添加到桌面。
相关推荐
vivo手机原子通知怎么使用
阅读量:189
vivo手机原子通知怎么去设置
阅读量:118
怎么开启vivo原子通知
阅读量:89
vivo手机原子通知在哪里
阅读量:131
Vivo手机如何开启原子通知?
阅读量:34
猜你喜欢
面试需要带什么
疑是银河落九天的疑是什么意思
肉狗养殖场
tick是什么意思
荒凉的反义词是什么
体无完肤是什么意思
阿胶有什么功效
天干地支是什么
呈现的近义词是什么
撒有拉拉是什么意思
猜你喜欢
现房是什么意思
购房合同什么时候签
上环后要注意什么
pieces是什么意思
七月初十是什么星座
什么是金融危机
rubber是什么意思
前列腺炎是什么病
面试需要带什么
什么叫鸡奸