小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统取消全能扫描王等自动续费项目的方法
2026-05-02 19:16:35
1、设置--> iTunes store&app store --> apple id
2、订阅 --> 管理 --> 自动续费
3、点击取消相应“自动续费”选项!
相关推荐
全能扫描王怎么取消自动续费?
阅读量:35
扫描全能王支付宝自动续费如何关闭
阅读量:67
扫描全能王怎么关闭自动续费
阅读量:46
全能扫描王试用三天怎么取消续费
阅读量:139
全能扫描王 取消自动续费
阅读量:157
猜你喜欢
彳亍的意思
外阴痒是因为什么引起的吗
卡粉是什么意思
breakfast是什么意思
高山仰止的意思
什么时候安全期
萤石的作用
echo是什么意思中文
about是什么意思
大惊失色的意思
猜你喜欢
梦见水是什么意思
氯化钙的作用
什么颜色头发好看
教学相长的意思
坦荡如砥的意思
河蟹什么意思
两会指什么
落寞的意思
ow是什么意思
汹涌澎湃的意思