小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭小荷包自动攒钱
2026-04-30 05:06:48
1、首先打开支付宝,然后点击右上角的设置。
2、在设置里面点击支付设置。
3、点击免密支付自动扣款。
4、点击支付宝小荷包自动攒。
5、然后点击关闭服务。
6、关闭成功后就不会自动攒钱了。
相关推荐
支付宝小荷包怎么关闭
阅读量:183
支付宝小荷包自动攒钱功能怎么关闭
阅读量:54
如何关闭支付宝小荷包自动攒钱功能
阅读量:146
支付宝小荷包怎么取消自动攒
阅读量:119
支付宝怎么存钱不乱花
阅读量:111
猜你喜欢
钻戒怎么选
哈密瓜怎么吃
怎么剪五角星
晴天娃娃怎么做
补中益气丸怎么样
新房契税怎么算
应出勤天数怎么算
微信怎么拍
别克君越怎么样
睡不着觉是怎么回事
猜你喜欢
cad怎么画三维图
华夏保险公司怎么样
安徽大学怎么样
电子签名怎么做
亲爱的英文怎么说
暗网怎么进入
捷达怎么样
怎么查看本机ip地址
两对半化验单怎么看
泛怎么组词