小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置photobie的色彩模式?
2026-04-24 01:06:04
1、1.首先打开色调处理工具以及图片文件。
2、2.然后点击上方的色彩设置窗口。
3、3.点击后就出现下拉框菜单。
4、4.然后就可以进行色彩模式的设置了。
相关推荐
华为手机色彩模式在哪,如何设置色彩
阅读量:149
怎么设置Dark Browser的主题模式?
阅读量:161
如何设置微云盘独https模式
阅读量:184
如何设置iPhone 7 勿扰模式
阅读量:190
CDMA DTU工作模式设置
阅读量:167
猜你喜欢
点心的做法
coat怎么读
嗥怎么读
脑炎是怎么引起的
霍英冬为什么国葬
该怎么去形容你最贴切
手机字体大小怎么调
涪陵怎么读
鱼骨辫怎么编
婴儿为什么吐奶
猜你喜欢
凉粉怎么做
掌掴怎么读
素饺子馅的做法
qq密码忘记了怎么找回
春节为什么吃饺子
生日贺卡怎么做
海带丝的做法大全
任正非的女儿为什么姓孟
怎么吐烟圈
我的世界酿造台怎么用